С комплектом медалей из Магнитогорска.

С 26 по 28 августа в Магнитогорске состоялись открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров до 21 года и юношей до 18 лет.

Сызранские ребята на этом турнире завоевали одну золотую, одну серебрянную и ону бронзовую награды.

Среди юниоров в весе свыше 100 кг лучшим стал Александр Курнакин. Кроме того Александр заработал право участвовать во Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Калашникова, из числа призёров которого будет комплектоваться сборная команда России на следующий год.

Среди юношей до 18 лет второе место в весе до 50 кг завоевал Радомир Аксянов, третьим в весе до 60 кг стал Виталий Гаврилов.

Все ребята являются воспитанниками СДЮСШОР 2 и тренера Александра Арычкова.