Помним, благодарим, боремся!!!

Турнир Жигулева 2020

В восьмой раз в Сызрани прошел открытый турнир Самарской области памяти тренера-основоположника дзюдо и самбо в Сызрани Александар Виктровича Жигулева.
В течении двух дней на сызранском татами соревновались юноши и девушки до 13 и до 15 лет. Турнир стал очень представительным, участие приняли спортсмены из 11 регионов России, в том числе из Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Челябинской, Волгоградской, Нижегородской, Оренбургской областей, республик Марий Эл, Башкирии, Чувашии.
Не смотря на все трудности в проведении «Турнир памяти Жигулева» прошел на высшем уровне. За помощь в проведении турнира Общественная организция «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о.Сызрань» выражает слова бесконечной благодарности всем кто внес свой вклад. Генеральным партнером турнира выступило общество с ограниченной ответственностью «К-ТЕХ» (генеральный директор — Макаревич Яков Александрович), большой вклад внесли Проектная компания «Ротонда», ООО «Арборлит 63″ (руководитель Тимур Анварович Шафеев), МБУ «Центр спортивных сооружений» (директор — Исаков Антон Владимирович), АО «Медхим» (генеральный директор Талат Сайфулаевич Эйвазов), ООО «ПМК -районная» (генеральный директор Владислав Олегович Саушкин), ООО «Волга — строй — сервис» (директор — Керш Геннадий Геннадьевич), АНО «Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс», наш социальный партнер МБУ «Культурно-досуговый комплекс» (и.о.директора — Андрей Вячеславович Тарасов)(Дом культуры «Строитель» (руководитель Александр Геннадьевич Серов) — коллектив спортивного танца «Данс тонус» (руководитель Светлана Евгеньевна Субботина), «Творческая мастерская Дарьи Арычковой»). Отдельные слова благодарности хочется сказать «Добровольческому движению культурной молодежи» (руководитель Денис Степанович Гараев) за помощь в соблюдении санитарных норм.
Все вместе мы справились со сложной задачей! Вместе — лучше! Вместе — мы сильнее!
В результате упорных поединков победителями и призерами стали:
среди девушек до 13 лет:
28 кг — 1 место — Ерокина Екатерина (Саратов), 2 место — Загоруйко Анастасия, 3 место — Макарчева Лиана и Сутуга Ирина (все — Самара),
32 кг — 1 место — Орищенко Анна-Мария, 2 место — Ахтямова Регина, 3 место — Аймухамедова Сабина (все — Оренбург) и Астанина Диана (Самара),
36 кг — 1 место — Фурман Полина (Оренбург), 2 место — Железина Александра (Чебоксары), 3 место — Замараева Екатерина (Ульяновск) и Мутпулен Карина (Саратов),
44 кг — 1 место — Никола Валерия (Самара), 2 место — Резниченко Анастасия (Сызрань), 3 место — Францева Ульяна (Уфа) и Пичинина Екатерина (Волгоград),
среди девушек до 15 лет:
32 кг — 1 место — Башарова Алина (Кунашак), 2 место — Немирич Полина (Тольятти), 3 место — Аксянова Валерия (Сызрань) и Шаркова Мария (Оренбург),
36 кг — 1 место — Мишенькина Надежда (Оренбург), 2 место — Ви Арина (Тольятти), 3 место — Рябова Дарья (Саратов) и Валитова Гульназ (Елховка),
40 кг — 1 место — Сулейманова Алиса (Самара), 2 место — Щукина Арина (Стерлитамак), 3 место — Ягич Екатерина (Самара) и Лукичева Злата (Оренбург),
44 кг — 1 место — Ганага Елизавета (Саратов), 2 место — Овчинникова Вероника (Балаково), 3 место — Ильминская Милана (Каменки) и Белаш Анастасия (Стерлитамак),
63 кг — 1 место — Орешникова Кира (Смышляевка), 2 место — Савкина Яна (Саратов), 3 место — Спиридонова Анна (Самара) и Джумабаева Милана (Оренбург),
св.63 кг — 1 место — Фадеева Екатерина (Самара), 2 место — Петрунина Анна (Саратов), 3 место — Сеничева Ангелина (Ульяновск) и Устименко Юлия (Новокуйбышевск).
среди юношей до 13 лет:
26 кг — 1 место — Алимов Егор (Сызрань), 2 место — Конечный Максим (Балаково), 3 место — Болтаев Ровшан (Самара),
30 кг — 1 место — Тачаев Иван (Самара), 2 место — Астрохонбеев Кирилл (Самара), 3 место — Мартынов Родион (Сызрань) и Демин Кирилл (Самара),
34 кг — 1 место — Меркулов Кирилл, 2 место — Уханов Ярослав, 3 место — Степонян Абел и Долгаев Алексей (все — Самара),
38 кг — 1 место — Кружилин Илья (Самара), 2 место — Увенчалов Данил (Новокуйбышевск), 3 место — Тулеев Айдар и Габбасов Артем (оба — Тольятти),
42 кг — 1 место — Манукян Давид, 2 место — Соловьев Данил, 3 место — Сардинов Валентин (все — Самара) и Саргсян Самвел (Смышляевка).
46 кг — 1 место — Андреев Назар (Самара), 2 место — Искандеров Явар (Самара), 3 место — Жданов Александр (Сызрань) и Хасянов Данис (Тольятти),
50 кг — 1 место — Киркин Константин (Самара), 2 место — Сафронов Михаил (Сызрань), 3 место — Фарахутдинов Тимур (Волжский) и Манахов Владислав (Самара),
55 кг — 1 место — Гасанов Богдан (Самара), 2 место — Филатов Никита (Сызрань), 3 место — Бикбаев Расул (Сызрнаь) и Кянжин Станислав (Безенчук),
св.55 кг — 1 место — Кашуркин Илья, 2 место — Догадин Сергей (оба — Самара), 3 место — Сухобрус Валерий (Чапавевск) и Зубков Вадим (Сызрань),
среди юношей до 15 лет:
34 кг — 1 место — Топтыгин Илья, 2 место — Топтыгин Алексей (оба- Саратов), 3 место — Мирошин Константин и Лылов Даниил (оба — Йошкар-Ола),
38 кг — 1 место — Маслов Дмитрий (Оренбург), 2 место — Галиуллин Вадим (Уфа), 3 место — Хахалев Евгений (Волгоград) и Гаджимурадов Феликс (Саратов).
42 кг — 1 место — Казарян Роберт (Морки), 2 место — Щелкунов Кирилл (Стерлитамак), 3 место — Киселев Всеволод (Самара) и Мамедов Александр (Тольятти),
46 кг — 1 место — Обухов Никита (Самара), 2 место — Коротков Глеб (Балаково), 3 место — Трегулов Наиль (Саратов) и Гусейнов Сергей (Самара),
50 кг — 1 место — Акжигитов Ильяс (Пенза), 2 место — Топтыгин Даниил (Саратов), 3 место — Степонян Алик (Самара) и Тверсков Егор (Тольятти),
55 кг — 1 место — Немов Иван (Пенза), 2 место — Анисимов Данил (Салават), 3 место — Романов Сергей (Тольятти) и Хидиров Рамазан (Самара),
60 кг — 1 место — Симонов Илья (Пенза), 2 место — Умнов Егор (Саратов), 3 место — Барсуков Дмитрий (Уфа) и Шамшутдинов Динар (Самара),
66 кг — 1 место — Созинов Альберт (Ульяновск), 2 место — Ермаков Юрий (Оренбург), 3 место — Лепилин Евгений (Салават) и Потапов Иван (Пенза),
73 кг — 1 место — Капитонов Егор (Ульяновск), 2 место — Коробовцев Кирилл (Каменки), 3 место — Колесников Кирилл (Самара) и Бухарев Александр (Нижний Новгород),
св.73 кг — 1 место — Петров Андрей (Нижний Новгород), 2 место — Панфилов Александр (Салават), 3 место — Новиков Константин и Репин Сергей (Самара).

_MG_6270 _MG_6274 _MG_6276 _MG_6281 _MG_6285 _MG_6286 _MG_6288 _MG_6290 _MG_6293 _MG_6300 _MG_6304 _MG_6377 _MG_6384 _MG_6386 _MG_6389 _MG_6390 _MG_6393 _MG_6438 _MG_6453 _MG_6454 _MG_6456 _MG_6457 _MG_6460 _MG_6461 _MG_6462 _MG_6463 _MG_6466 _MG_6473 _MG_6474 _MG_6475 _MG_6479 _MG_6485 _MG_6487 _MG_6495 _MG_6497 _MG_6504 _MG_6505 _MG_6515 _MG_6516 _MG_6519 _MG_6520 _MG_6533 _MG_6537 _MG_6546 _MG_6551 _MG_6554 _MG_6557 _MG_6612 _MG_6615 _MG_6717 _MG_6721 _MG_6725 _MG_6726 _MG_6730 _MG_6738 _MG_6743 _MG_6748 _MG_6752 _MG_6756 _MG_6757 _MG_6761 _MG_6765 _MG_6800 _MG_6801 _MG_6804 _MG_6808 _MG_6811 _MG_6814 _MG_6815 _MG_6817 _MG_6819 _MG_6820 _MG_6821 _MG_6822 _MG_6829 _MG_6830 _MG_6845 _MG_6846 _MG_6850 _MG_6875 _MG_6890 _MG_6891 _MG_6895 _MG_6958 _MG_6959 _MG_6966 _MG_6969 _MG_6970 _MG_6971 _MG_6973 _MG_7005 _MG_7006 _MG_7047 _MG_7048 _MG_7050 _MG_7057 _MG_7064 _MG_7065 _MG_7070 _MG_7080 _MG_7081 _MG_7082 _MG_7137 _MG_7146 _MG_7151 _MG_7153 _MG_7160 _MG_7161 _MG_7164 _MG_7170 _MG_7173 _MG_7175 _MG_7176 _MG_7177 _MG_7182 _MG_7184 _MG_7189 _MG_7193 _MG_7197 _MG_7208 _MG_7253 _MG_7271 _MG_7284 _MG_7285 _MG_7299 _MG_7304 _MG_7311 _MG_7313 _MG_7321 _MG_7331 _MG_7340 _MG_7360 _MG_7363 _MG_7365 _MG_7375 _MG_7376 _MG_7391 _MG_7392 _MG_7399 _MG_7416 _MG_7417 _MG_7418 _MG_7419 _MG_7420 _MG_7465 _MG_7467 _MG_7473 _MG_7480 _MG_7481 _MG_7488 _MG_7489 _MG_7504 _MG_7518 _MG_7528 _MG_7532 _MG_7541 _MG_7546 _MG_7548 _MG_7583 _MG_7585 _MG_7594 _MG_7607 _MG_7611 _MG_7615 _MG_7621 _MG_7626 _MG_7637 _MG_7638 _MG_7639 _MG_7640 _MG_7641 _MG_7655 _MG_7658 _MG_7665 _MG_7667 _MG_7671 _MG_7691 _MG_7711 _MG_7714 _MG_7731 _MG_7754 _MG_7755 _MG_7776 _MG_7792 _MG_7831 _MG_7838 _MG_7839 _MG_7891 _MG_7893 _MG_7906 _MG_7920 _MG_7929 _MG_7953 image-29-11-20-08-43-1 image-29-11-20-08-43-4 image-29-11-20-08-43-5 image-29-11-20-08-43-6 image-29-11-20-08-43-7

Написать отзыв