Отпразднуем День Великой Победы ВМЕСТЕ!

баннер
7-8 мая 2020 года в ФСК «Лидер» планируется проведения VIII турнира Самарской области, посвященных Дню Великой Победы на призы прославленных Сызранских спортсменок — Мастеров спорта международного класса Елены Тарасовой и Оксаны Танцюры по самбо.
В соревнованиях примут участие юноши и девушки 11-12 лет (2008-2009 г.р.).
Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо городского округа Сызрань» приглашает к сотрудничеству спонсоров и партнеров, всех кто может оказать посильную помощь в организации и проведении праздника спорта, посвященного 75 годовщине Великой Победы, всех кто неравнодушен к спорту и самбо в частности, всех кто помнит подвиг Великого народа, наших дедов и прадедов.
На месте проведения соревнований, а также на наградной и сувенирной продукции возможно размещение информационных материалов о партнерах турнира.
По вопросам сотрудничества в проведении турнира можно обратиться по телефону 89372385886 — председатель орг.комитета турнира Александр Алексеевич Арычков, а также благотворительную помощь можно перевести на расчетный счет ОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о.Сызрань» с указанием в назначении платежа «Благотворительный взнос для проведения Турнира ко ДнюВеликой Победы».
Отпразднуем День Великой Победы ВМЕСТЕ!!!

Реквизиты Федерации

Написать отзыв