Чемпионат и первенство Самарской области по самбо.

самбо
19 октября в Самаре состоялся Чемпионат Самарской области по самбо среди мужчин и женщин, первенство Самарской области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет.
Задача турнира — формирование сборной команды Самарской области по самбо для участия в Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, который состоится в декабре в Кстово.
Из числа сызранцев победителями и призерами стали Чемпионата области стали — Альбина Хабиева (1 место в в/к 65 кг, тренер А.Н.Ермолаев), Сергей Неретин (2 место в в/к 57 кг, тренер А.А.Арычков), Сергей Титов (3 место в в/к до 62 кг, тренеры В.К.Рыбакин, А.А.Арычков), Радомир Аксянов (3 место в в/к 68 кг, тренер А.А.Арычков), Никита Петрунин (1 место в в/к 87 кг, тренеры Р.Петрунин, В.К.Рыбакин), Герман Гаранин (2 место в в/к свыше 100 кг, тренеры А.Н.Ермолаев, А.А.Арычков).
Победителями и призерами первенства Самарской области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет стали Александра Аксянова (65 кг, тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин), Владимир Литвинцев (3 место в в/к 60 кг, тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин), Данил Крутиков (3 место в в/к 75 кг, тренеры А.Н.Ермолаев, А.А.Арычков), Александр Афанасьев (3 место в в/к 81 кг, тренеры В.К.Рыбакин, С.Д.Титов).
Поздравляем ребят и их тренеров! Молодцы!