Всероссийские соревнования по дзюдо на Кубок Митрополита.

гаранин мтл
С 20 по 23 сентября в универсальном комплексе «МТЛ — Арена» состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Митрополита Самарского» среди юниоров и юниорок до 21 года.
В соревнованиях приняли участия двое сызранцев — Радомир Аксянов и Герман Гаранин.
Радомир, к сожалению в первом поединке не смог одолеть самарского борца, в результате чего выбыл из дальнейших соревнований. Герман Гаранин, студент сызранского политехнического техникума, выступая в весовой категории свыше 100 кг, одержал победу над двумя соперниками, с незначительным преимуществом уступил нижегородцу за выход в финал, в результате на счету сызранского тяжа бронзовая награда.
Турнир стал частью подготовки ребят к первенству Приволжского федерального округа, которое состоится с 10 по 13 октября в Йошкар-Оле.
Поздравляем Германа и его тренеров А.Н.Ермолаева и А.А.Арычкова с наградой. Желаем хорошего выступления на первенстве ПФО.