Первенство Самарской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет

17 февраля в спортивном зале Самарского университета состоялось первенство Самарской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Сызранские спортсмены завоевали шесть медалей.

Среди девушек первые места заняли Наталья Горшкова (40 кг, тренер А.Н.Ермолаев) и Александра Аксянова (55 кг, тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков), второе место в весе до 37 кг заняла Оксана Фомина (тренер А.Н.Ермолаев).

Среди юношей бронзовые награды завоевали Даниил Добровольский (38 кг, тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков), Даниил Суханов (54 кг, тренер А.Н.Ермолаев), Андрей Качалов (св.71 кг, тренер А.А.Цыцарев).

Финалисты соревнований получили право представлять нашу область на первенстве Приволжского федерального округа по самбо.