Первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет.

самбо

В период с 12 по 15 мая в Кстово прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет.

Четыре сызранских спортсмена приняли участие в данных соревнованиях.

В весовой категории до 47 кг среди девушек Александра Аксянова (СШОР 2)  заняла 10 место, в весе до 50 кг в полушаге от награды остановился Руслан Саляев (СШОР 2), занявший в итоге пятое место (причем Руслан в предварительных поединках одержал победу над Ашотом Караханяном, который в итоге стал победителем в этой весовой категории), в весе до 59 кг среди юношей 8 место занял Леонид Пак (ДТД и М),  Денис Волощенко (СШОР 2) выбыл из соревнований после двух поражений.

За помощь в организации поездки выражаем благодарность АНО «Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» и всем кто нам помогает в это сложное время.