Всероссийские соревнования по самбо памяти прокурора Саратовской области Е.ф.Григорьева

С 27 по 29 апреля 2017 года в Саратове состоялись Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., посвященные памяти прокурора Саратовской области Е.Ф.Григорьева.

На Саратовском ковре собралось более 250 юных борцов, в том числе и спортсмены нашего города. Финалисты турнира получили право бороться на финальном Первенстве России.

В весовой категории до 54 кг сызранский спортсмен Руслан Саляев одержал четыре победы,  в пятой схватке Руслан проиграл и выбыл из соревнований. В итоговом протоколе Руслан занял восьмое место.

В весовой категории до 43 кг среди девушек в полушаге от пьедестала остановилась Аксянова Александра. В итоге Александра стала пятой.

Желаем ребятам не расстраиваться, а с удвоенной силой готовиться к следующим борцовским сражениям. Напомним, что в период с 12 по 16 мая в г.Кстово состоится первенство Приволжского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., Сызрань на этом турнире представят среди юношей Руслан Саляев, Денис Волощенко и Леонид Пак, среди девушек Александра Аксянова.

Ребята, мы верим в вас! Сызрань, вперёд!

Написать отзыв