ПЕРВЫЙ СРЕДИ МУЖЧИН ПО САМБО!!!

27 апреля 2018 года приказом Министерства спорта России №57-нг спортивное звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по САМБО присвоено воспитаннику СШОР 2 Сергею Игоревичу Неретину (тренер А.А.Арычков).
мастер спорта россии неретин
Летопись сызранского спорта уже имеет на своем счету мастеров спорта России по самбо, однако до вчерашнего дня обладателями этого спортивного звания были представительницы «слабого» пола, в их числе Мастера спорта международного класса Елена Тарасова и Оксана Танцюра, мастера спорта России Розалия Земнурова, Наталья Краснова, Анна Бутрова, и вот наконец-то свершилось ПЕРВЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ПО САМБО среди МУЖЧИН.
А сколько прожито и пережито за четырнадцать лет спортивной жизни, травмы, падения и взлеты, и снова, бесконечные поиски средств для поездок на соревнования и сборы, море пота, горы труда и терпения спортсмена и тренера.
Напомним, что в 2017 году Сергей многократно становился победителем Всероссийских соревнований среди мужчин во Ржеве, в Можайске, в Самаре, а до этого победитель первенства Приволжского федерального округа, седьмой на Кубке России. По праву считается одним из сильнейших самбистов Самарской области.
От всей души поздравляем Сергея и его тренера с присвоением спортивного звания! Желаем не останавливаться на достигнутом, намечать новые цели и бесконечно двигаться к их достижению! Поздравляем! Надеемся и верим, что главные победы ВПЕРЕДИ!

Написать отзыв