Памяти Михаила Андреевича Аношкина!

В 24 раз в Самаре прошел Открытый турнир Самарской области, посвященный памяти МС СССР Михаила Андреевича Аношкина. Славная спортивная традиция Самарской области и областной федерации самбо, на этот раз на турнире собралось около ста спортсменов 2004-2005 г.р. из Самарской и Саратовской областей.
На торжественной церемонии открытия приветственные слова участникам соревнований сказали Заслуженый тренер СССР и РСФСР Николай Федорович Петров, Чемпиона Европы по самбо, мастер спорта международного класса Владимир Березовский, президент Самарской областной федерации самбо Алексей Юрьевич Земсков.
Сызранские ребята завоевали две серебряные и две бронзовые награды.
В весовой категории до 50 кг второе место занял Никита Маркелов (тренер С.Д.Титов), в весе свыше 71 кг также серебро завоевал Андрей Качалов (тренер А.А.Цыцарев), бронзовые награды в весе до 35 и 54 кг завоевали Алексей Фокеев (тренер А.Н.Ермолаев) и Артем Разуткин (тренер А.А.Цыцарев).