1 октября — открывается новая секция спортивной борьбы самбо и дзюдо.

С 1 октября  начинает работать спортивная секция борьбы самбо и дзюдо на базе ГБОУ СОШ №17. Благодаря сотрудничеству администрации ГБОУ СОШ №17 и Федерации на базе школы организуется зал борьбы. Новый зал борьбы сможет принять в свои стены юных ребят, желающих познать искусство борьбы самбо и дзюдо. Эти традиционные виды единоборств основаны прежде всего на моральном воспитании личности посредствам физических упражнений. Формирование личности ребенка как достойного гражданина, патриота, человека способного к подвигам, к новым открытиям и совершенству, преодолевая сложные испытания на тренировочном пути — основа борьбы самбо и дзюдо.

На базе новой секции будет работать тренер Федерации — педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи  Наталья Георгиевна Курганская.

По вопросу набора в секцию можно обращаться непосредственно к педагогу по телефону 8 937 665 0404.

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о.Сызрань» открыта в 2011 году. За время работы Федерация, при взаимодействии с образовательными и спортивными организациями города, при непосредсвенном огромном физическом и материальном вложении тренерско-педагогического состава Федерации открыты и на сегодняшний день действую спортивные секции практически во всех районах нашей Сызрани.

Наши базы:

1. Зал борьбы ГБОУ ООШ №23 (помещение бассейна) — монгора, ул.Звездная, д.8

2. Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» — пос.Новокашпирский, пер. Кемеровский, д.1.

3. Зал борьбы Дворца творчества детей и молодежи — Центральная часть города, у.Ульяновская, д.145,

4. Зал борьбы Автошколы ДОСААФ — пос.Западный, у.Нефтяная, д.1а.

5. Зал борьбы СК «Здоровье» (бывший ДК «Красный Октябрь») — Центральная часть города, у.Смирницкой, д.26,

6. Зал борьбы ГБОУ СОШ №17 — монгора.

Небольшой, но уютный зал ГБОУ СОШ №17 непременно станет кузницей юных талантов, островком, спасения детства от негативного воздействия улицы и компьютера.

 

Написать отзыв