Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо.

В период с 22 по 24 сентября в Чебоксарах проходит первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В составе Самарской области для участия в первенстве ПФО вошли четверо сызранцев — Анастасия Хвостова (40 кг), Анастасия Елкина (70 кг), Виталий Гаврилов (66 кг), Ильдар Рафиков (90 кг).

В первые два дня состоялись личные состязания, по итогу которых  бронзовую награду в весовой категории до 70 кг среди девушек заняла Анастасия Елкина (тренер А.Ермолаев), в полушаге от пьедистала оказались Анастасия Хвостова (тренер С.Гуничев) и Ильдар Рафиков (тренер А.Арычков), в итоге ребята оказались пятыми в своих весовых категориях.

По итогу личного первенства ПФО сформирована сборная для участия в первенстве России. В период с 5 по 10 ноября 2017 года в Ялте состоится первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, на котором наш город представит Анастасия Елкина.

елкина

Поздравляем Настю, желаем хорошей подготовки и успешного выступления на первенстве России.

Сегодня состоятся командные соревнования среди субъектов ПФО. В составе Самарской команды выступят Анастасия Хвостова и Анастасия Елкина.

Болеем за наших вместе!

Написать отзыв