Сызрань вперёд!

Февраль 2017 года очень насыщенный месяц для подопечных ОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о.Сызрань».

С 1 по 5 февраля в Перми состоится первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет. На нем наш город представят воспитанники СШОР 2 Гаранин Герман и Альбина Хабиева (оба тренер А.Н.Ермолаев), которые получили право бороться на столь высоких соревнованиях благодаря успешному выступлению на первенствах ПФО в декабре 2016 года.

4 февраля состоится первенство Самарской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Финалисты данных соревнований отправятся на первенство ПФО в Казань.

10-13 февраля в Балаково состоится первенство ПФО среди юниоров и юниорок до 23 лет по дзюдо. На данном турнире наш город также представят воспитанники СШОР 2 Сергей Неретин и Руслан Алекберов (оба СШОР 2, тренер А.А.Арычков).

11 февраля состоится первенство Самарской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Финалисты данных соревнований отправятся на первенство ПФО в Кстово.

17-20 февраля в Пензе состоится первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Сызрань на татами представит Анастасия Хвостова (СШОР 2, тренер С.А.Гуничев).

В это же время в Выксе Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет. На борцовский ковер выйдет лучшая спортсменка Сызрани по итогу 2016 года, серебрянный призер первенства ПФО Авакян Виктория (воспитанница СШОР 2, тренер А.Н.Ермолаев).

Удачи на татами и борцовском ковре! Сызрань, болей за наших!!!

Написать отзыв